Моя жена гражданин Узбекистана, в совместном браке мы уже 4 года, наш ребенок гражданин РФ.

• г. Москва

Моя жена гражданин Узбекистана, в совместном браке мы уже 4 года, наш ребенок гражданин РФ. У меня нет постоянной регистрации вообще (БОМЖ) Может ли моя жена подать документы на гражданство РФ если я сделаю временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий.

Ваша жена сможет подать заявление о приёме в гражданство РФ, если у неё есть вид на жительство. Если ВНЖ нет-его необходимо получить, а до этого-получить разрешение на временное проживание.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Уважаемый Дмитрий! Необходима постоянная регистрация для Вас. Обращайтесь на очную консультацию, я могу помочь, в т.ч. и с адресом.