У нас сейчас тоже сложилась сложная ситуация, может что-то посоветуете?

• г. Курск

У нас сейчас тоже сложилась сложная ситуация, может что-то посоветуете? Муж получал квартиру на 4-х. Потом в неё были прописаны жена сына с внучкой. После его смерти мы поступили по совести и приватизировали квартиру на всех проживающих (меня, дочку, сына, невестку и внучку). Сейчас она ведёт аморальный образ жизни, не ночует дома, грозится нас выселить. Можно ли лишить её приватизированной части - на тех основаниях что она не указанна в ордере на квартиру, премником у внучки являлся сын, приватизировать помогало погран. Управление? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже ничего изменить нельзя. Невестка такой же собственник как и Вы. Но и она выселить Вас не может.