Возможно ли получение компенсации за потерю кормильцев при совмещении работы с заочным обучением в негосударственном Полицейском колледже?

• г. Тула

Если я учусь в Юридическом Полицейском колледже (очно) и есле я сейчас пепеду на (заочно) и пойду работать официально, мне будут платить по потери кормилица? К тому колледж не Государственный.

Ответы на вопрос (2):

Пенсия по потере кормильца выплачивается только студентам очных отделений

Если переведётесь на заочное отделение, то потеряете право на пенсию, даже если и не будете работать.

Пенсия по потере кормильца выплачивается студентам очной формы обучения до достижения 23 летнего возраста. При уходе на заочку Вы пенсии лишаетесь.