Благодарность Анне Олеговне за помощь и консультации

• г. Иваново

Анна Олеговна, огромнейшее Вам спасибо за помощь! На настоящем этапе удалось решить ситуацию именно так, как Вы прописали. В случае возникновения проблем в последующем, теперь я знаю к кому можно обратиться за консультацией. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Рада что смогла помочь! Обращайтесь, конечно, если будут еще вопросы. Можете через мой профиль, тогда я увижу даже если меня нет на сайте. Удачи вам!