Возможен ли перевод ребенка в другой колледж без сдачи экзаменов после завершения первого полугодия второго курса?

• г. Екатеринбург

Добрый вечер! Хотела узнать можно ли ребенка перевести в другой колледж, не сдавая экзамен, если закончил первое полугодие второго курса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да такой вариант возможен, но только в случае если экзамены после первого полугодия совпадают с экзаменами другого коллежа