Мне уже 62 пенсия очень маленькая хотя стаж большой и еще я работала в детстве могу ли я подать на перерасчет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в вашем случае вы можете подать на перерасчёт, ели весь ваш стаж работы закреплён документально, но высчитывать вам придётся либо самой, либо обратиться к юристу, т.к. Данная процедура достаточно трудоемкая, и скептическая