Возможно ли прописаться в Моршанске без выезда из Москвы?

• г. Тамбов

Прописка у меня московская, но приехал обратно к себе в город Моршанск, могу ли я обратно тут прописаться не ехая в москву не выписываясь?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете прописаться по месту вашего проживания в городе Моршанске. В Москву будет выслан талон-уведомление и вас снимут с регистрационного учета.

В течение какого срока в моем паспорте сделают прописку обратно в Моршанск, и поставят штамп с моршанской пропиской в моршанске?