Возможен ли беспошлинный перевоз одного автомобиля из Казахстана в Россию для воссоединения с семьей?

• г. Новосибирск

Можно ли перевезти один автомобиль из Казахстана в Россию личный лег. автомобиль 2003 г. дизель по воссоединению с семьёй без пошлины.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, при ввозу любых товаров из Казахстана в Россию, и обратно, никаких пошлин не взимается

Таможенный контроль был отменён ещё 6 лет назад.