Подписал контракт на 2 года, но еще не исполнил службу - какие последствия, если разорвать договор в январе?

• г. Смоленск

Я подписал конрат на 2 года не служил срочную службу еще не был в армии жду приказа в январе можно разорвать контракт и каковы его последствия.

Ответы на вопрос (1):

Немного странный вопрос вы подписали контракт вы его витали я его не видел сути не знаю так что смотрите контрам основания его расторжения