Одобрение кредита в банке фест - нужно ли переводить страховой депозит?

• г. Псков

Здравствуйте! Я Людмила. В банке фест мне одобрили кредит дистанционно. Сказали, что пока приедет курьер, ядолжна им перевести страховочный депозит в размере 5785. хочу узнать какой это банк? Мошеннические это действия, или нет? я не имею права ошибаться. С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.