Что делать, если свекровь клевещет и наносит вредовые действия своими словами - юридические аспекты и рекомендации

• г. Ярославль

Здравствуйте подскажите куда и как обратиться моя свекровь на весь поселок поливает меня и мою семью грязью невозможно ее угомонить есть ли статьи закона.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно защитить ваши права через суд. Нужно подать иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации, практика имеется.