Подписали акт приема передачи долевого строительства, но разрешение на ремонт квартиры нам не дает жэк, требуют деньги

• г. Севастополь

Подписали акт приема передачи долевого строительства, но разрешение на ремонт квартиры нам не дает жэк, требуют деньги, говоря о том что квартира еще не зарегистрированна в БТИ на право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Разрешения на ресмонт квартиры вообще ни от кого, а тем более от ЖЭКа не требуется.

Акт приема подписали, можете делать ремонт.