Как решить проблему невыплаты денег за выполненные проекты?

• г. Москва

Уже сменили 2 места работы, успешно завершили проекты, но деньги нам не дали, уже 6 месяцев нам нам ни за один проект на заплатили, как исчерпать эти проблемы уже не знаем помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это распространенная проблема, которая решается!

В вашем случае нужно подавать исковое заявление в суд и взыскивать все суммы по суду!

Если требуется поддержка и помощь в подготовке всех необходимых дрокуемнтов, обращайтесь!

Удачи в разрешении Вашей проблемы, если остались дополнительные вопросы или неясности связывайтесь!

С уважением юрист, член Ассоциации юристов России, управляющий партнёр Юридического кабинета Артёма Калиниченко, Калиниченко А.И.!