Действует ли сейчас постановление правительства об отмене ТО?Если у меня ТО заканчивается в сентябре 2011 года

• г. Ртищево

Действует ли сейчас постановление правительства об отмене ТО?Если у меня ТО заканчивается в сентябре 2011 года, то когда же мне надо его проходить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 24.05.2011 г., автомобили, не старше одного года, проходят техосмотр при первичной постановке на учет в ГИБДД. При этом, техосмотр, который должны были пройти в 2011 г. переносится на 12 месяцев.

С уважением, Филин Сергей