Меня интересует от какого числа вышли поправки по стоимости.228 ч.2 УК РФ.
• г. Владивосток
Здравствуйте. Меня интересует от какого числа вышли поправки по стоимости.228 ч.2 УК РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Луганск
Те же деяния, совершенные в крупном размере, -
(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
(см. текст в предыдущей редакции)
это действующая редакция и как видно нет таких поправок