Как справиться с требованиями банка по вычету процентов и обеспечить финансовую стабильность?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте и сНаступающим новым годом. Скажите пожалуста расчитались с банком за 2 года высчитывали с зарплаты 280000, но теперь банк подает на вычет процентов что-это мы что все жизнь будем теперь расчитыватся потом еще что нибуть придумает банк и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Банк имеет право взыскать неустойку за пользование Вами денежными средствами. Неустойка уплачивается за период с момента образования просрочки по дату полного погашения задолженности. Каких либо других требований банк в последующем еще предъявить не может.