Проблемы с оплатой электроэнергии - Как разъяснить ситуацию и решить проблему?

• г. Челябинск

Мы религиозная организация, оплачиваем за электроэнергию, согласно показаниям счетчика и данные ежемесячно передаем в энергосбыт. Сч.фактуры выставляют правильно, а вот на обратной стороне с.ф. рассчитывают нам долг, т.е за ноябрь сумма составила 28909,74, минус оплата за октябрь, и предъявили нам долг в сумме 13101,36. Мы оплатили согласнл сч.ф, а долг не стали оплачивать, но к нам приехали и стали отключать эл.энергию, пришлось оплатить якобы наш долг. Куда обратиться за разъяснением, как нам дальше поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь.

Возможно это окажется неожиданным и безрассудным поступком, но за разъяснениями Вам следует обратится в энергоснабжающую организацию.