Какой способ обойти дисквалификацию и получить новые права на другую фамилию?

• г. Нижний Новгород

Лишили ВУ на 20 месяцев, услышал что можно сменить фамилию, получить новый паспорт, якобы его "потерять" и еще раз получить новый.

Отучившись заново в автошколе получать права на новую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожалению вы обладаете не верной информацией, на странице 19 вашего нового паспорта будет указана информация о наличии всех предыдущих включая ФИО, серию и номер, поэтому даже не думайте проворачивать эту аферу, ничего не добьётесь