Если я получил сотрясение в армии то меня должны комиссовать? И как это в дальнейшем отразится на приеме на работу например?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, по самому факту наличия сотрясения - не полагается. По последствиям для здоровья, если они были - теоретически возможно, но это только медики могут определить, а не юристы.