Как дочери получить вклад отца в другом городе и какие требуются документы

• г. Находка

Добрый день! У моего отца заканчивается вклад в другом городе, по состоянию здоровья он не может поехать и получить его, можно ли мне (дочери) поехать и получить его и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете получить вклад при наличии банковской, либо нотариальной доверенности. Если есть представительство данного Банка в Вашем городе, то обратитесь туда, возможно они Вам его выдадут, если в данном Банке это предусмотрено.