Возможно ли возобновление дела и предъявление претензий к нескольким компаниям после судебного приказа по задолженности

• г. Уфа

Прошло два года после судейского приказа, по которому с меня требуют погасить задолженность. Могу ли я возобновить дело по-новому и не против одной компании жкх, а сразу предъвить претензии к 4 компаниям?

Ответы на вопрос (2):

Дело возобновляется по вновь открывшимся обстоятельствам, перечень которых указан в ГПК РФ. А то что вы спрашиваете, то это самостоятельные дела. Иск подавать вы можете ко скольки угодно ответчикам.