Проплатил судебную задолженность через Госуслуги, но ФССП не обновил данные - что нужно знать и как быстро обновится информация?

• г. Нововоронеж

Здравствуйте. Через портал "Госуслуги" проплатил судебную задолженность. Это отразилось в портале. Однако, на сайте ФССП всё осталось без изменений. Когда моя фамилия "уйдёт" из базы ФССП? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Органы ССП, предоставьте им квитанцию об оплате задолженности и попросите убрать Вас из базы данных о должниках. Что-то платежи через сайт Господа. Услуг плохо проходят.