Мой будущий муж живет в Эстонии. Можем мы сначала зарегистрироваться в России, а потом в Эстонии?

• г. Астрахань

Здравствуйте. Мой будущий муж живет в Эстонии. Можем мы сначала зарегистрироваться в России, а потом в Эстонии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться, если я правильно понимаю оформить брак, то можно как в России, по российскому законодательству, а после в Эстонии по законодательству Эстонии.