Жена тайно вывезла в мое отсутствие вещи из дома маленького ребенка, я уезжал на два дня.

• г. Санкт-Петербург

Жена тайно вывезла в мое отсутствие вещи из дома маленького ребенка, я уезжал на два дня. На контакты по телефону не реагирует. Могу я квалифицировать это как кражу ребенка, т.к. она может вывезти ребенка за пределы РФ к родителям. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Как кражу ребенка это квалифицировать нельзя...

Сообщите в пограничную службу о своем несогласии на выезд ребенка за пределы РФ.