Когда все таки запретят всякие ООО Да АО где люди работают не официально за гроши и бедному Людину и пенсию так не заработать.?

• г. Красноярск

Когда все таки запретят всякие ОО Да Ао где люди работают не официально за гроши и бедному людину и пенсию так не заработать.?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, видимо тогда, когда вырастет гражданская активность и сознательность. Подавайте жалобы в прокуратуру на эти фирмы и к ним начнут принимать меры прокурорского реагирования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юист Лигостаева А.В.