Меня оскорбили, позвонив с мобильного номера на мой мобильный номер.

• г. Санкт-Петербург

Доказывается ли на практике факт такого оскорбления (ведь мобильный оператор пишет все разговоры) ?

Ответы на вопрос (1):

Павел, добрый вечер!

Не порадую Вас, но буду честной.

На практике, чтобы Вы в данном случае ни сделали, наказать обидчика не получится.

Я бы Вам посоветовала обратиться к оператору и заблокировать возможность звонить на Ваш телефон с данного номера.

А так Вы потратите очень много сил и времени, а результата не добьетесь.

Всего доброго,

С уважением,