Запрос о положительном рассмотрении моей безграмотности и последующий отказ в передаче дела в судебное заседание Судебной коллегии по гражданским делам

• г. Москва

Прошу отнестись к моей безграмотности положительно. Результат: отказ в передаче рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам. Мы имеем право дальше подавать ТОЛЬКО Председателю ВС РФ в Президиум ВС РФ мы уже не подадим никак?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вам отказано в передаче кассационной жалобы, то далее подается заявление (жалоба) об отмене определения судьи председателю Верховного суда РФ.

Скажите пожалуйста сроки подачи председателю вс рф?

ГПК РФ не содержит прямого указания на срок подачи заявления (жалобы) об отмене определения судьи, поэтому заявление должно быть подано не позднее шести месяцев со дня вынесения апелляционного определения.