Может ли налоговая арестовать автомобиль учредителя и генерального директора оОО, если фирма имеет задолженности и заблокированы счета?

• г. Кинешма

Добрый день! Подскажите в ооо ген. Директор и учредитель. Налоговая заблокировала счета фирмы за долги. Уставной капитал 10 т могут ли арестовать мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Если данное автотранспортное средство зарегистрировано не на ООО, а на физ лице, то арестовать не могут.

Удачи Вам и всего хорошего!