Как получить своё делопроизводство обратно после отказа приставов в занимании?

• г. Ульяновск

Доброго времени суток. Нужна помощь. Ответчик проживает в другом городе (не по месту прописке), отправила туда в сентябре делопроизводство по алиментам. Письмо приставы получили, но отказались им заниматься, т.к была ошибка в оформлении заявления. Отказ в письме я не получила до сих пор, а они говорят, что письмо с делопроизводством отправили мне еще в ноябре. Подскажите, что мне делать, как получить свое делопроизводство обратно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Попросите их предоставить номер почтового отслеживания для того чтоб определить где письмо. Если Вам его не предоставят обратитесь в суд за повторной выдачей исполнительного листа (либо судебного приказа - в зависимости от того какой у вас был документ) и направте им его снова.

Здравствуйте, Ольга.

Вам теперь необходимо отправить судебным приставам повторно документы.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите я вас проконсультирую (в новогодние праздники работаю).