Возможность получения премии во время испытательного срока при работе на госслужбе в одной организации - основания по Трудовому кодексу

• г. Москва

Здравствуйте.

Я работаю на госслужбе (первый раз я работала на дикретной ставке с испытательным сроком 3 мес.), после выхода девушки из декрета я была уволена, сейчас меня оформили на госслужбу на постоянную должность в туже организацию. Вновь установили испытательный срок. Могу ли я рассчитывать на премию как квартальную так и годовую в виду того что я на испытательном сроку, но по факту я работала в оной и той же организации. На каких основаниях ТК?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ - это не регулирует. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.