Возможно ли снять арест с одного автомобиля при наличии другого имущества для погашения долга в размере 120 тысяч?

• г. Москва

Долг по решению суда 120 тысяч, а приставы наложили арест на две машины и два гаража, сумма если их продать явно в разы больше чем 120 тысяч. Один гараж и то стоит больше. Выплачивать начну через пару месяцев, когда устроюсь на работу. Сейчас хочу продать одно авто, но на нем арест. Можно ли как-то снять арест с одного авто, а на другом и на гаражах пусть остается? Ведь и того оставшегося имущества арестованного с избыткосм хватит в случае чего чтобы погасить при их продаже эти нечастные 120. Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Тимур! Чтобы продать Вам придется обратиться в суд о снятии ареста. Предоставьте в суд документы о стоимости арестованного имущества.