Может ли нотариус (если я дам доверенность на проведение действий)

• г. Москва

Может ли нотариус (если я дам доверенность на проведение действий) получить все нужные документы для оформления свидетельства на право наследства и сколько стоит такая услуга?

Ответы на вопрос (1):

Принять за Вас наследство, оформить все необходимые документы может адвокат которому Вы дадите нотариальную доверенность. Стоимость работы Вам нужно будет согласовать с тем адвокатом, которому Вы доверите свое наследственное дело.