Ответчик не явился на проведение экспертизы авто после дтп - возможность оспорить это действие впоследствии

• г. Орёл

Пригласил на проведение экспертизы авто после дтп ответчика по телефону, он не явился. Может ли в дальнейшем ответчик оспорить эту экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Ответчик наверняка не согласится с суммой ущерба. Судом будет назначено проведение экспертизы, по ее результатам и вынесут решение.