Как поступить, если в коммунальной квартире никто не проживает, а пришел счет за холодную воду более 5000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

В коммунальной квартире никто не проживает 10 месяцев. Площадь квартиры 11.1 метр. Пришёл счёт за холодную воду более 5000 рублей. Куда обратиться и как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего речь идёт о начислении по нормативу потребления надо доказать теперь тот факт что там ни кто не проживал.