Возможность временной регистрации гражданского мужа в ипотечной квартире при наличии долевой собственности и без согласия бывшего мужа

• г. Саранск

Могу ли я временно зарегистрировать своего гражданского мужа в свою ипотечную квартиру без согласия бывшего мужа, если у нас с ним эта квартира в долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если собственность общая долевая, то обязательно нужно письменное согласие всех собственников на регистрацию третьего лица в квартире.