Имя личности - Роман. Банк требует полное досрочное погашение ипотеки, несмотря на погашение просрочек. Как быть?

• г. Липецк

Зовут меня Роман. Банк прислал требование о полном досрочном погашении кредита по ипотеке. У меня были просрочки по кредиту, но на данный момент я их погасил в месте с пенями и штрафами. Банк на отзыв требования назад не соглашается. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вы в суде обязаны доказать, что вся задолженность погашены и вы продолжаете платить по графику, иначе банк обратит взыскание на жилье.