Нарушение закона в охранном предприятии - кидают охранников на зарплату и нарушают правила охраны труда

• г. Чебоксары

Как можно наказать охранное предприятие которое которое кидает охранников на зарплату, и нарушает закон по охране труда где вахтовик работает сутками?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, с жалобой вы вправе обратиться в трудовую инспекцию либо в прокуратуру, также имеете право потребовать не только невыплаченную заработную плату, но и компенсацию.

Вы имеете ввиду инспекцию по охране труда?

Да, если более точно федеральная служба по труду и занятости. Именно туда вы можете обратиться для защиты своих прав и интересов, удачи в решении вопроса.