Выяснение факта строительства дома на арендной земле - причины и дальнейшие действия

• г. Москва

При составлении технического плана дома, вдруг выяснилось, что он стоит не на личной земле, а на арендной. Каким образом это могло произойти по моей вине непонятно, я физически из-за размеров участка не мог вылезти за отведенные границы. При этом в топосъемке от 2005 года никаких замечаний нет.

Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Повторно проводить межевание нужно, определять границы своего участка...

Пока эти действия не произвел собственник соседнего земельного участка.

Из результатов межевания и будете действовать далее -