Кто является ответчиком аннулирования дарения, если одаряемый погиб и 6 месяцев не исполнилось.

• г. Киров

Кто является ответчиком оннулированья дарения, если одаряемый погиб и 6 месяцев не исполнилось.

Ответы на вопрос (3):

Дарение невозможно аннулировать, если такое условие не предусмотрено в самом договоре...

В таком случае имущество наследуют по нормам законодательства.

Здравствуйте! Если Вы признаете договор дарения недействительным, то ответчиками будут наследники, которые примут наследство в течение 6 месяцев. До шести месяцев нет оснований для подачи иска, так как круг наследников не определен.

Кто является ответчиком оннулированья,

Если вам подарили квартиру а потом вы умерли то по очереди наследования ваши дети ваши наследники вопрос не понятен анул дарение при жизни