Проблемы с новым телефоном - не работают нижние кнопки. Как обменять устройство и что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Здравствуйте 22 декабря в связном купили телефон хотели подарить ребенку на новый год. Дома телефон открыли 30 декабря вставили сим карту а нижнии кнопки не работают. Могу я обменять телефон и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, но торгующая организация имеет право 20 дней проводить проверку качества товара. Если дефект подтвердится, то деньги Вам вернут.

Если нет, то не обменяют и не вернут. Придется доказывать свою правоту в независимой экспертизе.