Могут ли нас выписать принудительно через суд?

• г. Санкт-Петербург

Я мама, и трое моих несовершенно летних детей (12 лет, 3 года, 3 года), имеем постоянную прописку в СПб у знакомых за денежные средства 2 года. Изначально мы сроки не оговаривали. Но сейчас знакомые просят нас выписаться. Но мне не куда пока выписать моих детей. Могут ли нас выписать принудительно через суд?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, добрый день!

К, сожалению, я Вас не смогу порадовать.

Через суд - смогут.

Правда, это долго будет длиться.

Всего доброго,

С уважением,

Да, путем обращения в суд и признанием вас не приобретшими права пользования и снятием с регучета.