Вопрос о недействительности сделки при продаже доли в квартире в случае прекращения платежей по кредиту

• г. Москва

Хочу продать долю в квартире. Будет ли сделка признана недействительной, если через 2 месяца я перестану платить по кредитам (1 400 000, ежемесячно 35 000) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник доли, то имеете право продать свою долю квартире. Не имеет значения, что имеются долги по кредиту. Это не является основанием для признания сделки недействительной.

Нет, это маловероятно.