Мне 15 лет, могут ли родители дать согласие на прочтение моей переписки в милиции без моего участия.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, мне 15 лет, могут ли родители дать согласие на прочтение моей переписки в милиции без моего участия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, где именно переписка? Социальная цель, телефонная связь, переписка почтовым отправлениями. Будьте добры уточните данный вопрос.