Как наказать риэлторов и вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Продавец не оформлен. Збежала с деньками 100 тысч рублей. Можно наказать продавца и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, они проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. После установления виновных лиц заявите гражданский иск.

Здравствуйте, Надежда!

Вам следует, если имеются доказательства работы данного продавца у Вас и основания подозревать её в краже денежных средств, обратиться в полицию по факту кражи (ст. 158 УК РФ).