Я гражданка Украины нахожусь в Италии 6 лет без документов. Не знаю хочу ехать домой но боюсь.

• г. Брешиа

Здравствуйте. Я гражданка украини нахожусь в Италии 6 лет без документов. Незнаю хочу ехать домой но боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в консульство своего государства, как мне известно консульство Украины находится в Милане. Они Вам помогут оказать помощь в том, как добраться домой и объяснят, какие действия предпринимать на территории Украины.