Пенсия по потере кормильца в Кемеровской области - районный коэффициент и размер социального пособия на сегодняшний день

• г. Кемерово

Какой районный коэффициент начисляется к пенсии по потере кормильца в Кемеровской области и какова окончательная сумма социального пособия по потере кормильца на сегодняшний день с его учетом.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. РК в Кемеровской области составляет 1.3, а вот какой окончательный размер пенсии у вас будет, это зависит от стажа умершего, поэтому узнать можете только в пенсионном фонде.