Возможно ли прописать сестру в квартиру без согласия других собственников?

• г. Москва

Квартира привотизирована. Три собственника-я, мама и бабушка. Сестра прописана в другой, своей квартире. Если она решит её продавать, можно ли будет маме прописать её в нашей квартире без моего согласия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как у Вас долевая собственность, а следовательно, только -по согласию всех сособственников.

Всего доброго.