Недовольство купленным диваном - возможно ли вернуть деньги?

• г. Кемерово

Здравствуйте, месяц назад приобрели диван в салоне много мебели, на данный момент диван провалился, использовать его невозможно, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо подать претензию в магазин с требованием вернуть стоимость дивана, либо заменить диван другим, равноценным.