Права пострадают из-за учета в наркологии - есть ли шансы на победу в суде?

• г. Ульяновск

У иеня хотят забрать права за точто я состою на учете в наркологие но я не разу не попадался пьяный за рулем и каждый месяц отмечаюсь в течение двух лет ест вероятность что я выиграю суд.

Ответы на вопрос (2):

Вероятность вашего выигрыша в суде практически равна нулю, поскольку в данном случае речь идет не о лишении права управления за правонарушения, а о приостановлении права управления ТС в связи с наличием заболевания, которое этому препятствует. Такие дела рассматривает районный суд по иску прокурора.

Здравствуйте.

Да, вероятность, что вы выиграете есть. Но нужно смотреть все обстоятельства дела.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы. Приходите (в новогодние праздники работаю).