Можно ли ехать в поезде по копии паспорта.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Если только заверенной нотариально.

Удачи.

Ні, маєте пред'явити оригінал.

Вас с копией паспорта в поезд даже не посадят, купит билет по ксерокопии на поезд можно, но вот сесть на него не получится. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Копия паспорта не является документом удостоверяющим личность гражданина. Вряд ли Вас посадят в поезд по копии документа.

Здравствуйте! Нет, сесть в поезд по ксерокопии паспорта нельзя, Вас просто не пустят. Можете ехать по копии паспорта, заверенной у нотариуса.